Аниме форум

Объявление

~Перекресток~

Уважаемые гости, наш форум совсем новый и игра начнется тогда, когда наберётся достаточное количество игроков, поэтому не проходите мимо - Регистрируйтесь!!!!!

 

 

Ведь ещё издавна все верили, или просто догадывались, в существование Рая и Ада, ангелов и демонов, Богов и сверхъестественные силы...Эта ролевая игра, в которой объединены мир аниме вместе с Раем и Адом; но также существует мир "между Небом и Землёй" (обычная повседневная жизнь простых людей) и "там, где правит Пошлость" (название говорит само за себя)...В результате объединения этих четырёх частиц получился один большой мир…В каждой частице этого мира правит Бог, их всего четыре и вместе они составляют Совет Богов… Действия игры начинаются с чистого листа, и решать, что будет дальше, будете вы… Правила этой игры – никаких правил (но за речью следить надо)… Ну что ж, судьба этого мира – в ваших руках!!...

 

 

1 табличка

 

Написать администратору 3 табличка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме форум » Кварталы » Улицы города


Улицы города

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здесь живут обычные люди. Занимаються обычными делами.

0

2

Вот мы и на месте Шиджи... - проговорил Дьявол, после чего потер руки. Люди, жалкие людишки, где вы. Я вас всех найду, и заберу ваши души!!! Вы все будете гореть в аду... - думал Итачи и увидел человек пять прохожих, это была семья: папа, мама, два сына и дочь. Вот уж позабавлюсь.. - Итачи глянул в сторону Шиндж и сказал: Вот сейчас я повеселюсь, ты со мной?

0

3

Выйдя из раздумий девушка увидела первых жертв Дьявола. Они.... так счасливы и невинны! Вот просто так их забрать? И маленьких детей? Действительно ли это нада? В любом случае я не имею права перечить хозяину... Шиндж кивнула и что бы перекрыть свою внутреннюю войну сказала - несомненно..... - после секундной паузы она добавила - хозяин... - она была готова. Вытянув руку в сторону она заставила появиться в ней косу. Пускай заберёт детей.... я так не смогу.... всё же он хотел веселья а не я.... дети слишком невинны....

0

4

Ну чтож, я смотрю ты готова. Теперь моя очередь... - проговорив это, дьявол достал из под балахона меч, он весь горел адским пламенем. Ну я готов...Смотри..Тогда Дьявол быстро возник перед людьми и сказал: Все....Вам не куда бежать... Я убью вас всех, и вы отправитесь со мной в ад...Сделав три удара мечом, он перерезал отца. Кровь текла по тротуару, мама была в слезах. После этого, Дьявол отрубил голову маме, и алая кровь окропила весь асфальт. Дети были напуганы, Дьявол подходил к ним поближе

0

5

Шинджи вздрагивала при каждом ударе меча Итачи. О Ясин что же он делает? Может я совершила ошибку пойдя с ним? Мне тяжело на это смотреть.... я же тоже была человеком.... но я изменилась! Шинджи медлено опустилась над мёртвым телом женщины уже обезглавленом и пальцем коснувшись окрававленой шеи слизнула кровь со своей руки что бы ощутить что она бальше не человек и что эмоции в данный момент её враги! Она делала это что бы ощутить дьявольское пламя внутри себя.... ощутить часть хозяина! От сладосного вкуса поднялось желание забрать жизнь самой младшей.... девчонки - хозяин позвольте мне прикончить девчонку.... - облизнув клыки и с хищностью зверя посмотрев на девочку которая просто застыла от ужаса.

0

6

Остановись! - Дьявол крикнул Шинджи и упал на колени. Что это, что со мной, такое впечатление, что во мне что то есть, и оно доброе....Блин!!!! Уйдите мысли... - Дьявол не выдержал натиска мыслей и закричал: Уходим, нам здесь не место... дьявол взмахнув рукой вернул к жизни родителей и сказал сквозь боль, которая сковала его: Я вернусь!!!Я вас всех уничтожу, считайте что вам повезло....После чего вернулся к себе в логово...

0

7

<------ логово Дь

0

8

Шиндж остановилась как вкопаная по приказу. По началу её раздасадовало такое положение вещей ведь она уже натроила себя на убийство что стоит не малых усилий. Ведь она лишь забирает мёртвых но не убивает (за исключенгием редких случаев) но всё же по лицу скользнула улыбка. хозяин сделал правельный выбор... что то ослабило его жажду и решимость и что бы не показывать того он твердит о возвращении ведь.... Шиндж с какой то радостью посмотрела на Дьявола ведь он так и не научился признавать своё поражение.... но в долю секунды девушка вновь нахмурилась однако то что стало удачей для этих людей для нас может кончиться плохо... хозяин будет зол и раздражён а по этому может и убить пару слуг если ему заблагорассудиться так... ну будь что будет! Шиндж ушла за хозяином готовая к его злости и возможном вымещении эмоций на ней.

--------> логово хозяина

Отредактировано Shingi (2008-06-27 17:20:53)

0

9

Дейдара не привликая к себе внимания пробралась к центру города там где много народу.Ну,что ж приступим к жертво приношению!Да!Она уже заложила своих слабо взрывающихся зверюшек по всему городу и теперь пришло время для центра,там она оставила три мощных дракона.Вскоре покинула город и наблюдала за происходящем с горы неподалёку,с которой было всё отлично видно-как красив взрыв!Да!Многие погибли от этого искусства и некоторые выжили.Довольная Дейча вернулась в ад.

--->Проклятый или адский город

Отредактировано Deidara (2008-07-01 13:22:05)

0

10

Что со мной, зачем я єто сделал??? Я симитировал взрывы, это была лишь иллюзия для Дея, я спас всех людей, я же дьявол, что я делаю... После всего Итачи отправился за Дейдарой в адский город.
<----------- Адский город

0


Вы здесь » Аниме форум » Кварталы » Улицы города