Аниме форум

Объявление

~Перекресток~

Уважаемые гости, наш форум совсем новый и игра начнется тогда, когда наберётся достаточное количество игроков, поэтому не проходите мимо - Регистрируйтесь!!!!!

 

 

Ведь ещё издавна все верили, или просто догадывались, в существование Рая и Ада, ангелов и демонов, Богов и сверхъестественные силы...Эта ролевая игра, в которой объединены мир аниме вместе с Раем и Адом; но также существует мир "между Небом и Землёй" (обычная повседневная жизнь простых людей) и "там, где правит Пошлость" (название говорит само за себя)...В результате объединения этих четырёх частиц получился один большой мир…В каждой частице этого мира правит Бог, их всего четыре и вместе они составляют Совет Богов… Действия игры начинаются с чистого листа, и решать, что будет дальше, будете вы… Правила этой игры – никаких правил (но за речью следить надо)… Ну что ж, судьба этого мира – в ваших руках!!...

 

 

1 табличка

 

Написать администратору 3 табличка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме форум » Подача заявок » L


L

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Ваше имя
Л…. Но можно друзьям и Райтсаку.
2. Возраст
20 ЛЕТ
3. Внешность
Хм… В течении игры узнаете…А кто смотрел дохлую тетрадь уже знает….Но не моё настоящие имя.
4. Характер
Я странный…И у меня сложный не предсказуемый характер…

5. Биография (чем меньше, тем лучше)
Эх….Я самый главный во всей полиции…Я упровляю ей… Моё настоящие имя не кто не знает и внешность… Те кто знали погибли….
Однажды у меня было дело Кира… В конце я умер….Но там….Я  был со Смертью и она подарила мне жизнь и свою тетрадь и косу…

6. Ваши скрытые способности
Я кстати сильный… Скрытые способности появились после моей Смерти…Теперь у меня есть тетрадь самой Инпераре Смор…Смерти…(я ленивый так что правела тетради будут внизу) Но это не всё … Я обладаю её косой…Главная коса способна убить да же бога Смерти...Тоисть слуг её...(призраков,других смертей и т. п.)

7. Ваша сексуальная ориентация
… Гей. Хотя наверное шансы у девушек есть...(как тупо написано=_=)

8. Откуда вы ("Ад", "Рай" и т.д.)
Хм… Ясины…..Инь Янь…
9. Связь с вами ( ICQ)
419541338
10. Желаемый статус
Страх преступников…

КАК РАБОТАЕТ ТЕТРАДЬ...

Отредактировано L или ****..... (2008-06-26 19:01:45)

0

2

Ну как сказать, что то бедновато про способности, опиши по подробней.

0


Вы здесь » Аниме форум » Подача заявок » L