Аниме форум

Объявление

~Перекресток~

Уважаемые гости, наш форум совсем новый и игра начнется тогда, когда наберётся достаточное количество игроков, поэтому не проходите мимо - Регистрируйтесь!!!!!

 

 

Ведь ещё издавна все верили, или просто догадывались, в существование Рая и Ада, ангелов и демонов, Богов и сверхъестественные силы...Эта ролевая игра, в которой объединены мир аниме вместе с Раем и Адом; но также существует мир "между Небом и Землёй" (обычная повседневная жизнь простых людей) и "там, где правит Пошлость" (название говорит само за себя)...В результате объединения этих четырёх частиц получился один большой мир…В каждой частице этого мира правит Бог, их всего четыре и вместе они составляют Совет Богов… Действия игры начинаются с чистого листа, и решать, что будет дальше, будете вы… Правила этой игры – никаких правил (но за речью следить надо)… Ну что ж, судьба этого мира – в ваших руках!!...

 

 

1 табличка

 

Написать администратору 3 табличка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме форум » Пещеры » Логово Дьявола


Логово Дьявола

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Ну собственно то место, где царит тьма. Здесь обитает Дьявол или Сатана, кому как удобней. Как вы поняли, то Дьявол - я!

0

2

Итачи сидел на своем троне. Он, сам Дьявол, сидел и смотрел в пустоту. По его лицу было видно, что ему чего то или кого то не хватает... Но Итачи был как всегда непоколебим. Его мысли были такими: Нужно что то делать, ад не должен быть в самом низу, его надо поднимать выше и выше, и вскоре все миры, что наверху, будут под властью Дьявола. Мысли о мание величия все чаще посещали владыку тьмы, но ему было как то все равно. Он хотел, чтобы вновь была темнота, царили плохие поступки и лились реки крови . . .

0

3

Дверь в залу шумно отворилась, вошла Шинджи. Уверено пройдя до середины перед троном приклонила колено и опустив голову молвила - вызывали госпадин?  - голос верной слуги Дьявола как всегда был холоден как лёд и раздавался эхом в почти пустой зале. Сегодня Шинджи снова была в человеческой одежде, она только что вернулась с земли и на ней был одет чёрный комбез поверх серой футболки.

0

4

Скажем не вызывал, просто здесь скучновато, хочеться убивать.... - голос Дьявола хотел крови. Встань с колень, сейчас будем думать куда пойти и что сделать, а точнее УБИТЬ.... - Итачи был просто в бешенстве. Он кричал, что вся преисподняя слышала: Я ХОЧУ КРОВИ......

0

5

Шиндж дрогнула и просто вскочила с колен. Она ещё не разу не видела хозяина таким злым и жаждущим крови. Это определённо не хорошо... какого чёрта эти твари солгали мне? Они ведь явно знали что он бушует.... ох я им задам! Ни чуть не подав вида о своих мыслях некотором страхе перед повелителем холодно сказала с хищной улыбочкой - как скажете.... я только что с земли.... у них так спокойно что даже мерзко.... - поморщила носик - желаете поразвлечся наверху? - это предложение звучала коварно как всегда любил Итачи. Может хоть так подуспокоиться....

0

6

Я чувствую....КРОВЬ, МНОГО КРОВИ!!!!! - Дьвол был в не себя от радости. По нему не было видно, но в его глазах загорелся огонь, адское пламя. Хорошо Шиндж, мы идем на верх, убивать.... Дьявол одел свой черный балахон и пошел вперед, к выходу на землю... Вот теперь то я повеселюсь....

0

7

Хищно улыбнувшись отвесила лёгкий поклон и со словами - как скажете повелитель - отправилась за ним. Казалось её мысли свободны от суеты и что в них лишь холод. НО всё же сейчас Шиндж немного боялась и не в первый раз размышляла. Я тоже когда то была среди этих мерзких живых.... тогда я и представить не могла что попаду в глубины ада как мечтала увидеть это адское пламя и стать служительницей Дьявола.... НО всё же сегодня он слишком возбуждён, как бы ничего не случилось.... однако надеюсь хозяин знает что делает.... Шиндж искоса взглянула на Итачи.

0

8

<----------- Улицы города

0

9

Что случилось, почему єто произошло??? Что не то... Я жаждк крови, но не могу ее добиться!!!!! - кричал Итачи в своем логове, он ходил со стороні в сторону, ему казалось, что егно кто проклял. Стоп, проклясть меня не мог никто, я же сам Дьявол, значит... - он глянул на Шинджи  и спросил: Как ті думаешь, что со мной?

0

10

-Незнаю хозяин... - говорила она опустив голову. Вы просто стали добрее и человечнее мой повелитель... Она елезаметно улыбнулась - я тоже сначала не хотела убивать детей... но как раз в тот момент когда вы меня остановили я жаждила не меньше вашего сначала - она говорила эти слова медлено и не расторопно.

0

11

Дейдара постучала в дверь зала и спросила-Можно?Да!

Отредактировано Deidara (2008-06-29 14:01:53)

0

12

Что еще??? Да заходите... - дерзко сказал Дьявол, после чего продолжил смотреть на адский огонь.

0

13

Дейдара вошла в зал и поклонилась-разрешите побывать на земле что б принести жертво приношение вам и взрыву!Да!Мои звери готовы к этому...да!-пока не решалась встать без разрешения.

0

14

Встань, конечно я тебе разрешаю все сделать, только очень прошу я последнее время добреть начал, поєтому делай что хочешь... - Итачи встал и подошел ближе к пламени, он думал:Надо бы понаблюдать за ним, вдруг что...

0

15

Благодарю!-Дейдара вся такая счастливая немедленно отправилась на землю.

---->Улицы города

Отредактировано Deidara (2008-06-30 23:57:44)

0


Вы здесь » Аниме форум » Пещеры » Логово Дьявола